Отзывы
» Павел, заказ от 14 ноября
16 ноября 2016
Заказывал две автовышки в Петербург. Приятно удивился, что техника в наличии и подадут мне ее уже через сутки. Как правило, арендодатели либо называют нечеловеческие сроки (и видимо ищут технику по посредникам), либо отвечают, что все занято (из чего можно сделать вывод, что техники-то и не было!). Здесь все было привезено четко, вовремя и в хорошем состоянии. Рекомендую.
Написать отзыв
« на страницу "Отзывы"
Выражаю благодарность компании ГорСпецТранс за честное сотрудничество и высокую степень ответственности. Отыскать компанию, которая работает по договору и может предоставить документы на технику, оказалось сложне..
Подробнее »
Светлана, 9 сентября 2014
Хотим выразить огромную благодарность компании «ГорСпецТранс». Нужно было покрасить фасад здания, а оно высокое (5 этажей). Ни автовышки, ни специально обученных людей у нас на предприятии нет. Само собой, возник..
Подробнее »
ООО «Виктория», 7 сентября 2021
Спасибо за ответственный подход к работе. Берем здесь автовышки уже 2 года, за время сотрудничества недопонимания и нареканий не возникло. Техника аккуратная, приезжает вовремя, документы оформляют быстро. Цены с..
Подробнее »
ООО "Система", 16 февраля 2018