«ГорСпецТранс» на реставрации жилого комплекса

24 апреля 2017

Реставрация жилых объектов, будь то коттеджный поселок или многоэтажный дом, всегда отличается высочайшей ответственностью подрядчика. А сжатые сроки и ограниченная смета вызывают необходимость придирчиво выбирать спецтехнику – она должна быть безопасной, производительной и недорогой.

Недавно автовышки и краны «ГорСпецТранса» приняли участие в ремонте жилого комплекса на западе Москвы. В услугу аренды уже были включены доставка и обслуживание техники, а также заправка топливом. Машинами управляли операторы компании, что способствовало быстрой и грамотной работе на объекте.

Компания «ГорСпецТранс» является надежным поставщиком техники – все манипуляторы, вышки и краны зарегистрированы в РосТехНадзоре и проходят регулярную проверку. Для нашего нового заказчика это стало финальным аргументом в нашу пользу: ведь простой техники из-за поломки или отсутствие необходимых документов в городском проекте выливается для подрядчика в огромные убытки. Мы же помогаем заказчику избежать этих неприятностей.

« на страницу Новости

Другие новости

Для подбора техники и расчета стоимости работ оставьте заявку

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных


Написать отзыв
Каковы преимущества спецтехники с Ростехнадзором?
Ответ на вопрос:
Регистрация спецтехники в РосТехНадзоре гарантирует ка.. Читать дальше »
Вы занимаетесь продажей спецтехники?
Ответ на вопрос:
На данный момент, компания "Горспецтранс" не продает с.. Читать дальше »
Задать вопрос
click fraud detection