Механики «Горспецтранс» прошли переаттестацию

12 апреля 2019

Повышение квалификации работников – задача, которую компания «Горспецтранс» старается решать ежегодно. В начале апреля часть коллектива отправилась на обучение (по повышению технической грамотности) с последующей проверкой знаний. Все экзаменуемые, а это - техдиректор, механики и водители, успешно прошли переаттестацию.

Рады сообщить, что теперь качество оказываемых нами услуг станет еще выше. Возникли сложности с работой в центре Москвы и в пиковые часы? Горят сроки и техника нужна сложно? Объект находится за пределами населенного пункта в труднодоступной местности?

Мы найдем решение для задачи любой сложности и не попросим за это космических денег. Наши цены честные, прайс-лист находится в открытом доступе – ознакомиться с ним можно в любой момент.

Напомним также, что все машины автопарка имеют сертификаты Ростехнадзора, подтверждающие их исправность. Документы и юридическая чистота сделки станут гарантами вашего спокойствия и успешного исполнения заказа.

Остались вопросы? Задайте их специалистам напрямую по номеру +7 (985) 111-21-21. Звоните в удобное время – мы не уходим на выходные, работаем без праздников.

« на страницу Новости

Другие новости

Для подбора техники и расчета стоимости работ оставьте заявку

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных


Написать отзыв
Возможна аренда спецтехники для крупных проектов?
Ответ на вопрос:
Да, это возможно. «ГорСпецТранс» регулярно.. Читать дальше »
Можно арендовать спецтехнику без вашего топлива?
Ответ на вопрос:
Нет, это невозможно. Прокат спецтехники в компании "Го.. Читать дальше »
Задать вопрос
click fraud detection