Автокран и манипулятор уехали в Подмосковье

10 сентября 2019

С началом осени спрос на спецтехнику начал расти. Прокат на сутки-двое по-прежнему популярен. Но также возрастает потребность в долгосрочной аренде.

Вчера два наших автомобиля отправились в ближнее Подмосковье к частному заказчику, возводящему на природе рекреационный комплекс с домиками отдыха, беседками, спортивными и игровыми площадками и другими инфраструктурными объектами.

Кран-манипулятор на 7 тонн и автокран на 32 тонны помогут на старте крупного строительства. Вместе с машинами мы предоставили опытных водителей – клиенту не пришлось беспокоиться о поиске рабочих на 20 дней, таков оговоренный период аренды.

Не исключено, что на втором этапе заказчику понадобятся другие автомобили, включая длинномер-вездеход. Мы готовы предоставить технику под разные цели по звонку.

Если вы заинтересованы в надежной сделке, мы гарантируем ответственное сотрудничество по договору с полным выполнением обязательств со своей стороны. Надежность автопарка подтверждаем документально – сертификатами Ростехнадзора.

Остались вопросы? Ответим на них по номеру +7 (985) 111-21-21 в любое время: компания «Горспецтранс» работает в режиме 24 на 7 без праздников и выходных.

« на страницу Новости

Другие новости

Для подбора техники и расчета стоимости работ оставьте заявку

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных


Написать отзыв
Техника сдается в аренду с машинистом или без?
Ответ на вопрос:
«ГорСпецТранс» всегда подает технику в соп.. Читать дальше »
Сколько паллетов берет манипулятор-длинномер?
Ответ на вопрос:
На длинномер с шасси от 12 до 14 метров вмещается 20 п.. Читать дальше »
Задать вопрос
click fraud detection